ГоловнаСуспільствоОсвіта

В Новомосковске детям наливают алкоголь прямо возле школ, - Виктория Шилова

По словам депутата Днепропетровского областного совета Виктории Шиловой, в Новомосковске процветает незаконная торговля: возле школ подросткам наливают алкоголь на разлив.​

В Новомосковске детям наливают алкоголь прямо возле школ, - Виктория Шилова

Об этом Виктория Шилова заявила на пресс-конференции в ДФ Института Горшенина 23 декабря.

«В городе процветает незаконная торговля: возле школ подросткам наливают алкоголь в разлив. Я как член исполкома Новомосковска попыталась вынести этот вопрос на заседание исполкома, но это вызвало непонимание со стороны заместителя мэра города Виталия Крыши. Он сказал, что как военный решит этот вопрос по-военному. В результате перед последней сессией Новомосковского горсовета заседание исполкома вообще не проводилось. Целый ряд вопросов, в том числе относительно работы коммерческих структур, были вынесены на сессию в обход рассмотрения на исполкоме. Они не были бездумно проголосованы только потому, что 2/3 депутатского корпуса входят во фракцию Партии регионов», - сказала Виктория Шилова.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», по словам Виктории Шиловой, в центральной части Новомосковска работают 2 незаконные газовые автозаправки. Они расположены в опасной близости от автодороги и жилых домов. В случае возникновения чрезвычайной ситуации взрывом снесет половину Новомосковска.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram