ГоловнаСуспільствоПодії

В Одесской области на выходных в ДТП погибло 7 человек

За выходные в Одесской области в результате ДТП погибло семь человек, сообщает в понедельник управление по вопросам ЧС Одесской обладминистрации.

В частности три аварии произошли с участием двухколесных транспортных средств. Так на трассе Арцизск-Холмское, возле села Каменское, автомобиль ВАЗ столкнулся с мотоциклом "Иж-Юпитер", в результате чего водитель мотоцикла погиб на месте происшествия.

Житель села Бочмановка Котовского района погиб дома от травм, полученных при падении с мотоблока. В селе Лесное Тарутинского района водитель мотоцикла "Урал" наехал на пешехода, стоящего у обочины, что привело к смерти последнего.

Также дважды произошло столкновение автомобилей с грузовиками. В Березовском районе области, на трассе "Одесса-Вознесенск-Новый Буг" водитель автомобиля "ВАЗ" выехал на встречную полосу движения и столкнулся с "КамАЗом". Водитель и пассажир "ВАЗа" были госпитализированы в Березовскую больницу, где последний вскоре скончался. Еще одно аналогичное ДТП произошло в селе Ильинка Беляевского района. Жертвой аварии стал водитель автомобиля "ВАЗ".

Кроме того, водитель автомобиля "Нисан" погиб в больнице после столкновения с "ВАЗом" на встречной полосе трассы "Санжейка-Грибовка" Овидиопольского района области. А на трассе "Арциз-Холмское" из-за неосторожности водителя, который не справился с управлением и выехал в лесополосу, погибла его пассажирка.

По всем происшествиям ведется следствие.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram