ГоловнаСуспільствоПодії

За выходные в Одесской области погибло 4 человека и еще 12 - госпитализированы

В Одессе водитель, не справившись с управлением, спровоцировал ДТП с участием трех машин и дорожного знака, в результате чего пострадало три человека, сообщил ИА "МОСТ-Одесса" в понедельник старший инспектор отделения профилактической работы отдела ГАИ Одессы Андрей Урлапов.

Авария произошла в Приморском районе Одессы. Автомобиль "Мицубиси Лансер", двигаясь по проспекту Шевченко, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с "Рено Кангу". В результате машину откинуло на тротуар, что привело к ее столкновению с автомобилями "Нисан Тида" и ВАЗ-21099", а также дорожным знаком "Остановка общественного транспорта".

Водитель и пассажир автомобиля "Рено Кангу" и водитель автомобиля "Мицубиси Лансер" получили телесные повреждения и госпитализированы в больницу.

Кроме того, в том же районе на ул. Грушевского из-за столкновения автомобиля "БМВ-520" со столбом пострадали четыре пассажира автомобиля: женщина и трое мужчин, в частности житель Молдовы.

Обстоятельства происшествия выясняются.

В общем, за выходные в Одессе на дорогах, по данным ГАИ, погибло четыре человека и еще 12 госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram