ГоловнаСуспільствоЖиття

Витренковцы встретили НАТОвский оркестр лозунгами на английском

В Одессе сторонники Блока Натальи Витренко организовали митинг против выступления оркестра Военно-Морского Флота США в Городском Саду.

Оркестр Военно-морского флота США выступил с музыкальной программой перед одесситами и гостями города в Городском Саду вечером 22 июля. Под аккомпанемент оркестра солист исполнил серию джазовых композиций, а музыканты устроили импровизированные танцы вместе с музыкальными инструментами.

Витренковцы окружили беседку, в которой выступал оркестр, и, размахивая флагами блока, выкрикивали лозунги в поддержку «Народной оппозиции», а также слова против выступления оркестра.

«Сome back home», «Go away», - кричали оппозиционеры.

Кроме того, сторонники блока обвинили мэра города Эдуарда Гурвица в том, что он допустил НАТОвский оркестр в одесский горсад.

Несмотря на действия представителей блока Натальи Витренко Военно-Морской оркестр отыграл намеченную музыкальную программу.

По словам присутствующих одесситов, выступление оркестра им понравилось, и хотелось бы, чтобы подобных мероприятий проводилось больше.

Ближе к окончанию музыкального вечера некоторые представители блока Натальи Витренко присоединились к толпе аплодирующих зрителей.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram