ГоловнаСуспільствоПодії

В Одесской области объявились налетчики в камуфляже и масках

МОСТ-Одесса. 10 мая

В Одесской области в Раздельнянском районе налетчики в масках ворвались ночью в частный дом в селе Бурдовка и применив силу ограбили хозяев дома, украв в общей сложности 2,3 тыс. долларов США и 67 тыс. грн., сообщает в понедельник ЦОС ГУ МВД Украины в Одесской области.

Так, по словам хозяйки дома налетчики ворвались в дом в 2.00, связали мужа и стали его пытать с целью выдачи грабителям ценностей и денег, имеющихся в доме.

Пострадавшие смогли сообщить в милицию о случившемся налете только два часа спустя, когда грабители забрали имущество хозяев и деньги на общую сумму 2,3 тыс. долларов США и 67 тыс. грн.

При проведении следственно-оперативной операции сотрудники милиции установили. что грабителями оказались жители соседнего села Егоровка, жены которых являются сестрами, и брат соседки, живущей неподалеку от места преступления.

Всех троих задержали. Преступники рассказали правоохранителями, что решили открыть собственный бизнес, и им был необходим для этого стартовый капитал. Собрать необходимую сумму денег налетчики решили при помощи грабежа.

По данному факту открыто уголовное дело, ведется следствие.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram