ГоловнаСуспільствоЖиття

В Днепропетровске пройдет самая крупная в Украине свадебная выставка

(ИА «Новый мост», Ирина Парсаданова) В предверии свадебного сезона, с 19 по 21 марта, в днепропетровском Аэрокосмическом центре «Орион» пройдет третья специализированная крупномасштабная выставка «Мир свадьбы – 2010».

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил один из организаторов выставки Игорь Романенко.

«Этот проект мы создаем для будущих новобрачных, которые смогут найти много полезного и интересного для своей свадьбы, а также получить эстетическое удовольствие. Основная задача выставки – представить как можно больший выбор свадебных принадлежностей и услуг. Мы не стоим на месте, и каждый год стараемся учесть нюансы и новшества в мире свадьбы, чтобы улучшить проект», – сказал Игорь Романенко.

На выставке будут представлены: ведущие салоны свадебной моды, свадебные агентства, популярные издания для молодоженов, работы лучших фотографов и видеооператоров, выставка элитных авто, декор помещения, флористика, пиротехника, турфирмы, мужские классические костюмы, обувь, рестораны, кафе, банкетные залы, загородные комплексы.

По словам Игоря Романенко, выставка подобного масштаба – единственная в Украине.

«Конечно, в других городах Украины проходят подобные выставки, но по оформлению, масштабам и ассортименту, наша – уникальна. В прошлом году выставку посетило порядка 8 тыс. человек», – сказал Игорь Романенко.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram