ГоловнаСуспільствоПодії

За выходные в Одессе в ДТП пострадали восемь человек, в т.ч. двое детей

МОСТ-Одесса. 15 февраля

За выходные дни в Одессе произошло 5 ДТП с пострадавшими, в результате которых телесные повреждения получили 8 участников дорожного движения, из них 2 несовершеннолетних пассажира.

Об этом ИА "МОСТ-Одесса" в понедельник сообщила начальник отделения профилактической работы отдела ГАИ Одессы Алла Марченко.

Так, в субботу по ул. И.Рабина, со стороны ул. 25 Чапаевской дивизии, двигался автомобиль "Хюндай-Гетц", водитель, которого на регулируемом перекрестке с ул. Ген.Петрова выполнял поворот налево, в то время, как по ул. И.Рабина в прямом встречном направлении двигался автомобиль "Лексус". В результате между автомобилями произошло столкновение. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

В результате происшествия телесные повреждения получили пассажиры автомобиля "Хюндай-Гетц": женщина 1986 г.р. и девочка 2005 г.р., получившая ушиб нижней челюсти и правой ушной раковины.

Также два человека пострадали в результате столкновения автомобиля "Тойота-Королла", водитель которого не учел дорожные условия, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, и автомобиля ВАЗ-21013, который двигался по ул. Главной и выполнял поворот налево на ул. Балтская дорога. После столкновения "Тойоту" на железобетонное ограждение. Обстоятельства происшествия устанавливаются. В этом ДТП пострадали пассажиры автомобиля ВАЗ-21013: женщина 1952 г.р., получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рваную рану ушной раковины, а несовершеннолетний пассажир 1996 г.р., получил закрытую черепно-мозговую травму и тупую травму живота.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram