ГоловнаСуспільствоПодії

Одесский ФК "Черноморец" потерпел поражение в контрольном матче

МОСТ-Одесса. 8 февраля

В Белеке на тренировочном поле футбольного комплекса отеля "Adora" состоялся контрольный матч между чешской командой "Сигма" (Оломоуц) и "Черноморцем". Встреча проходила под проливным дождем, сообщает пресс-служба одесского ФК.

Чехи первыми забили гол - на 16-й минуте отличился полузащитник Хорава. На 41-й минуте Климиашвили с подачи Балашова сравнял счет, и первый тайм завершился с ничейным результатом 1:1.

Во второй половине игры чешским футболистам удалось забить два мяча (Дрекса на 56-й минуте, Шультес на 67-й с пенальти) и выиграть поединок 3:1.

Справка

"Черноморец": Паст (Руденко, 46), Ермак, Шандрук, Ващук, Гришко, Ребенок (Политыло, 65), Бидненко, Колесниченко (С. Мельник, 65), Климиашвили (Киртава, 46), Балашов (Кико, 46), Пинедо (Левига, 46).

"Сигма": Ловасик (Шустр, 46), Янотка, Дрекса, Шкерле, Хейденрейч (Казар, 78), Штепан (Петр, 46), Байер (Кашчак, 69), Хорава, Навратил (Ордош, 46), Шульмейстер (Хубник, 46), Шултес (Вашичек, 72).