ГоловнаСуспільствоЖиття

Леонардо Ди Каприо сделал официальное предложение невесте-модели

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо сделал предложение «руки и сердца» своей возлюбленной – модели Бар Рафаэли.

Леонардо Ди Каприо и Бар Рафали начали встречаться несколько лет назад, однако, после бурной ссоры надолго расстались. Недавно стало известно, что Ди Каприо и Рафаэли снова вместе: они провели совместный отпуск и объявили о возобновлении отношений. И вот спустя всего несколько месяцев стало известно, что актер собрался связать себя узами брака со своей возлюбленной – он сделал ей предложение.

По слухам на законном браке настояла мать Ди Каприо Ирмелин. Женщина очень переживала разрыв сына с его предыдущей подругой – тоже моделью – Жизель Бундхен. Но с появлением в жизни Леонардо Бар, материнское сердце успокоилось. Однако, сын вновь преподнес матери неприятный сюрприз и разругался с подружкой. После воссоединения Ирмелин решила не терять времени и заставить сына остепениться. По ее мнению, лучшей кандидатуры на роль жены актера просто не придумаешь.

Леонардо Ди Каприо последовал совету матери и сделал предложение сразу после новогодних каникул. Правда, обручальное кольцо девушке актер пообещал подарить в День святого Валентина, 14 февраля.

Помириться с Ди Каприо первой решила Рафаэли. 24-летняя красавица дала понять своему бывшему возлюбленному, что готова начать все с начала.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram