ГоловнаСуспільствоЖиття

Бондарчук появился на съемках фильма – впервые после смерти сестры

Известный режиссер впервые со дня смерти сестры Алены Бондарчук появился на съемочной площадке фильма "Пирамида".

Федор Бондарчук вернулся к работе после семейной трагедии - смерти родной сестры Алены Бондарчук. Напомним, в субботу известный актер и режиссер приостановил съемки в киноленте «Пирамида» в связи с трагическими обстоятельствами.

В четверг на площадке в отеле «Советский» снимались завершающие эпизоды картины в кабинете олигарха Березовского, которого играет Федор Бондарчук. По сценарию Борис Абрамович пытается убить конкурента – создателя финансовой пирамиды Сергея Мавроди. Одну из главных ролей в фильме играет звезда «Обитаемого острова», 27-летний актер Петя Федоров.

- Позвать Петю в «Пирамиду» придумали мы с Лешей Серебряковым, который играет Мавроди, придумали позвать, - признался Life News во время съемок Федор Бондарчук. – Надо сказать, Федоров очень здорово справился со своей ролью.

Петра Федорова пригласил сниматься Федор Бондарчук

- Я так занят на съемках, что уже больше месяца не могу получить загранпаспорт, - говорит Петр. - Спешу к своей девушке Насте в Лондон, она там учится. Надеюсь, скоро мы увидимся.

Когда завершился съемочный день, Бондарчука неожиданно заинтересовали кроссовками, которые для соответствия моде 90-х закупили имиджмейкеры фильма.

- Где можно купить такие же? – спросил Федор. – Я бы приобрел себе с удовольствием.

В ответ реквизиторы пообещали известному режиссеру отдать кроссовки бесплатно.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram