ГоловнаСуспільствоПодії

Донецкий ревнивец убил девушку

На Донетчине задержан парень, убивший из-за ревности свою девушку.

Об этом сообщает пресс-служба Константиновского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.

В дежурную часть Константиновского городского отдела милиции поступила информация об убийстве. Позвонившая женщина сообщила, что, придя домой к своей 28-летней родственнице, обнаружила ее мертвой.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Правоохранителями сразу было установлено, что накануне вечером с погибшей в данной квартире находился ее 25-летний парень.

Буквально через непродолжительное время личность и место жительства жениха были установлены. Однако, когда сотрудники милиции прибыли по адресу, то парня дома не оказалось.

По горячим следам в течение суток его, как главного подозреваемого, сотрудники уголовного розыска Константиновского ГО задержали в Донецке. Задержанный в содеянном сознался. Он пояснил, что руку на свою возлюбленную поднял из-за ревности. Причинив ей ножевые ранения, испугался и попытался скрыться.

Сейчас он раскаивается, в отношении парня возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК Украины. Ему избрана мера пресечения - арест с содержанием в СИЗО г. Артемовска.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram