ГоловнаПолітика

Чечетов пригласил оппозицию на работу в Раду

Регионал заявил о готовности дискутировать с оппонентами

Чечетов пригласил оппозицию на работу в Раду
Фото: http://ukrday.com.ua

Партия регионов приглашает своих политических оппонентов прийти в сессионный зал для работы над законопроектами.

Об этом в эфире «Первого национального канала» украинского радио сказал народный депутат Украины, первый заместитель Председателя парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов, сообщили в пресс-службе Партии регионов.

"Что касается следующей недели, то мы приглашаем всех, и своих коллег, и наших политических оппонентов, прийти в сессионный зал - этого ждет от нас весь украинский народ", - подчеркнул Чечетов.

"Мы готовы дискутировать, мы готовы слышать своих оппонентов, их аргументы. Может быть, их аргументы будут более убедительными, и где-то наша позиция, может, будет скорректирована и так далее. Но в любом случае результат высветится на табло, и в результате демократического голосования», - сказал он.

В частности депутат подчеркнул, что нынешний созыв Верховной Рады слишком долго «раскачивается».

"За всю историю Украины у нас не было такого, чтобы полгода парламент раскачивался для начала работы. Это слишком дорогая цена. Тем более в условиях глобального экономического кризиса", - заявил депутат.

Напомним, лидер фракции ВО «Батькивщина» Арсений Яценюк заявил, что оппозиция разблокирует работу Верховной Рады на следующей пленарной неделе, поскольку выполнены все ее требования.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram