>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Официально: Билич принял Локомотив

Славен Билич стал новым главным тренером московского Локомотива.

Официально: Билич принял Локомотив
Фото: copypast.ru

Официальный сайт Локомотива сообщает, что контракт с нынешним тренером клуба Жозе Коусейру истекает и пролонгирован не будет. Клуб благодарит Коусейру за проделанную работу и считает, что ему удалось построить хороший фундамент для дальнейшего развития. Мы искренне желаем Жозе удачи в его дальнейшей карьере!

Также сообщается, что новым главным тренером Локомотива станет Славен Билич. Контракт хорватского специалиста с клубом рассчитан на три года. К работе с Локомотивом Славен Билич приступит после чемпионата Европы, куда он поедет в качестве главного тренера сборной Хорватии.

"Я очень рада, что нам удалось подписать контракт с таким сильным и именитым специалистом. Билич является одним из лучших тренеров Европы, и в борьбе за него нам пришлось выдержать серьезную конкуренцию со стороны многих клубов, в том числе из английской Премьер-лиги. Не сомневаюсь, что Билич выведет команду на новый уровень и добьется с Локомотивом успеха", - прокомментировала назначение Билича президент Локомотива Ольга Смородская.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram