>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Юрий Семин: "Мне жалко игроков "Локомотива"

Экс-тренер московского "Локомотива" Юрий Семин заявил, что нынешний наставник железнодорожников португалец Жозе Коусейру должен остаться на своем посту.

Юрий Семин: "Мне жалко игроков "Локомотива"
Фото: prosport-ru.tsn.ua

- Думаю, вины Коусейру в том, что происходит с "Локомотивом", нет, - считает Семин. - Заметьте, сколько тренеров за последнее время поменял клуб, и ведь успехов это не принесло. Просто в команде работают непрофессиональные люди, которые в футболе ничего не понимают. Откуда взяться результату в таком случае?

Мне больше всего в данной ситуации жалко игроков "Локомотива", - с горечью признался Юрий Павлович. - Они-то стараются как могут, но результата пока нет.

Забвение

По мнению нынешнего наставника киевского "Динамо", руководство "Локо" не способно привести команду к прежним успехам.

- Мы в свое время жили "Локомотивом", - говорит Семин. - Филатов занимался всем в клубе, он иногда не уходил из офиса целыми днями. Многое хорошее, что было сделано бывшим президентом Николаем Наумовым, также забыто. Когда я в последний раз был тренером команды, мы занимали четвертое место и был потенциал расти и дальше. Но никто этого не оценил.

Напомним, что Юрий Семин покинул "Локомотив" в 2010 году из-за конфликтов с президентом клуба Ольгой Смородской и был приглашен на должность наставника киевского "Динамо".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram