ГоловнаПолітика

Тимошенко: закон один для всех

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко уверена, что свобода слова, права человека, честные выборы – это те ценности, которые гарантируют Украине демократическое развитие.

Об этом говорится в поздравлении с Днем независимости, сообщает пресс-служба БЮТ.

«Сегодняшний праздник символизирует победу украинского народа в тысячелетней борьбе за право иметь собственное государство и быть хозяином в своем доме», - говорится в сообщении.

«С каждым годом независимости мы становимся более зрелыми, уверенными и сильными. Мы помним свою историю, оцениваем пережитое и сделанное. Мы хорошо усвоили, что свобода слова, права человека, честные выборы – это те ценности, которые гарантируют Украине демократическое развитие, усиливают ее соборность и независимость. Они являются основой государственности, и мы готовы стать на их защиту», - уверена Тимошенко.

По словам лидера БЮТ, «сегодня перед Украиной, ее гражданами возникли непростые и неожиданные трудности». Но Тимошенко уверена, что «вместе мы преодолеем любые препятствия на пути к усилению независимости нашей родины».

Юлия Тимошенко уверена, что «мы обязательно победим, когда объединимся вокруг одной цели – построения справедливого и зажиточного государства, где каждый гражданин чувствует себя свободным и защищенным, а закон – один для всех».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram