ГоловнаПолітика

Азаров поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником

Премьер-министр Украины Николай Азаров от имени Кабинета министров Украины и от себя лично поздравил работников сферы жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения с профессиональным праздником, сообщает пресс-служба правительства.

"Работники отрасли встречают свой профессиональный праздник в напряженной работе: решают вопросы стабильного обеспечения населения городов и поселков питьевой водой, теплом и светом, обеспечения бесперебойного функционирования городского электротранспорта и выполнения работ по благоустройству", - говорится в поздравлении премьера.

"Важность работы предприятий отрасли ощущает на себе каждый гражданин Украины. Поэтому так важно именно сегодня - в период реформирования и модернизации жилищно-коммунальной отрасли - усилить ответственность в отношении к делу, приложить новые усилия, самоотверженность с целью повышения качества услуг, обеспечить безусловное выполнение своих обязанностей", - подчеркивает Азаров.

Глава правительства пожелал работникам ЖКХ и бытового обслуживания населения "здоровья, счастья, благополучия и новых профессиональных достижений".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram