ГоловнаПолітика

Ефремов: Регионы готовы к конструктивной работе в парламенте

Фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины готова к конструктивной работе в парламенте в четверг, 24 сентября, заявил первый заместитель лидера фракции Александр Ефремов.

"Мы будем завтра (24 сентября - ИФ) конструктивно работать в зале по принятию законопроектов по повышению социальных стандартов", - сказал А.Ефремов журналистам в среду.

"Мы будем готовы к любой системе голосования в зале, хотя считаем, что не нужно манипулировать народными депутатами и применить традиционную систему голосования", - сказал он.

Как сообщалось, во вторник Верховная Рада приняла решение проводить голосование руками по законопроектам о повышении социальных стандартов.

Вместе с тем, фракция Партии регионов заблокировала заседание парламента во вторник и не дала открыть заседание в среду, выступая против такой формы голосования по этим законопроектам.

По мнению представителей фракции, изменение системы голосования направлено на то, чтоб не дать возможности принять решение о повышении социальных стандартов.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram