ГоловнаЕкономікаФінанси

ПриватБанк поможет Никополю подготовиться к зиме

Городу выделят кредит объемом свыше 2,8 млн гривен.

ПриватБанк поможет Никополю подготовиться к зиме
Фото: superstas.com

В преддверии старта отопительного сезона ПриватБанк открыл кредитную линию предприятию «Никопольтеплоэнерго», которая позволит своевременно провести комплекс всех подготовительных работ к зиме. Как сообщили в банке, кредит объемом свыше 2,8 млн гривен позволит осуществить не только технические мероприятия и ремонт коммуникаций, но и провести расчеты за поставки газа.

“Для предприятий жилищно-коммунальной сферы привлечение доступного банковского кредита это уникальная возможность, позволяющая провести необходимые мероприятия по подготовке к отопительному сезону с наименьшими затратами, - говорит директор НКП «Никопольтеплоэнерго» Александр Трегуб. - Кроме того, льготное финансирование банка позволит нам своевременно отремонтировать коммуникации и обеспечить жителей города теплом и горячей водой без перебоев”.

Как отметили в банке, в рамках программы доступного кредитования экономики, до конца года на кредитование украинских предприятий ПриватБанком выделено больше 11 миллиардов гривен. На сегодняшний день доступными кредитами банка уже пользуются свыше 275 тысяч компаний и организаций.

НКП «Никопольтеплоэнерго» зарегистрировано Никопольским исполкомом 12.09.2002 г. Основным направлением деятельности предприятия является выработка и реализация тепловой энергии. Предприятие обеспечивает потребность части города Никополя в услугах централизованного отопления и горячего водоснабжения жилого фонда и других потребителей.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram