ГоловнаЕкономікаБізнес

Кондиционеры Samsung экономят до 60% электроэнергии

Кондиционеры Samsung с технологией Smart Inverter получили одну из самых высоких оценок в рейтинге энергоэффективности EER – 5.2.

Существенное сокращение энергопотребления обусловлено исключением из их работы процесса постоянного включения и выключения компрессора – главной причины высокого потребления энергии и повышенного уровня шума обычных кондиционеров. Инверторный компрессор, которым оснащены кондиционеры Samsung с технологией Smart Inverter, работает все время, плавно регулируя мощность для адаптации под температурные режимы.

Плюсов от этого сразу несколько. Прежде всего, это впечатляющая экономия энергии – до 60%! Кроме того, звук работающего кондиционера никогда вас не побеспокоит: отсутствие включений/выключений позволило избежать возрастания шума. А еще инверторный компрессор настолько надежен, что Samsung дает на него 10-летнюю гарантию!

Кондиционеры Samsung с инверторным компрессором – такие, как, например, Samsung AQV09PSD, - заботятся о вашем здоровье, пропуская в помещение только чистый и здоровый воздух. Фильтр высокой очистки HD усиленно фильтрует воздух, его антибактериальное покрытие задерживает вирусы, потенциально опасные бактерии и даже мельчайшие частички пыли, а система Samsung Virus Doctor защищает тех, кто находится в помещении, от аллергии и недомоганий, устраняя из воздуха аллергены, бактерии и вирусы.

От появления сырости и неприятного запаха в воздухе вы также застрахованы: система автоочистки позволяет все время сохранять кондиционер сухим внутри, удаляя влагу, возникающую из-за разницы температур (а ведь именно она является причиной появления бактерий и плесени в обычных кондиционерах).

Разнообразные режимы работы позволяют достичь максимального комфорта: режим Turbo Cooling – для практически мгновенного охлаждения, Good Sleep – для спокойного здорового сна, Smart Saver – для дополнительной экономии энергии. Еще одно весомое преимущество - система Volt Control, которая защищает кондиционеры Samsung от перепадов напряжения. Белоснежный корпус и четкие формы кондиционера Samsung AQV09PSD украсят любой интерьер.

Любителям изысканного дизайна рекомендуем также обратить внимание на два других кондиционера Samsung с технологией Smart Inverter – фиолетово-черный Samsung AQV09KBB и Samsung AQV09YWC с эксклюзивным дизайном в белых тонах.

Какой бы из кондиционеров Samsung с инверторным компрессором вы ни выбрали, чистый воздух, тихая работа, надежность и экономия энергии вам гарантированы!

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram