ГоловнаЕкономікаБізнес

Новый земснаряд от Херсонского завода "ВВВ-Спецтехника" был передан заказчику

В конце июля компания «ВВВ-Спецтехника» сдала в эксплуатацию земснаряд марки НСС 2000/63-М-ГР-Э.

Специалисты компании произвели сборку и пусконаладочные работы оборудования на территории заказчика на протяжении 10 рабочих дней, чтобы эффективность использования земснаряда была максимальной.

Данная модель земснаряда была специально разработана по требованиям заказчика. Земснаряд оборудован гидроразмывом - подача 350 м/куб в час воды при напоре 150 м. Производительность земснаряда составляет 450 м3/час грунта второй категории, при максимальной глубине разработки – 25 м. Энергообеспечение – береговое.

Срок изготовления оборудования составил 3,5 месяца.

В данный момент заказ на подобное оборудование поступил и от Нигерийской компании Chibert Nigeria LTD. Для этой компании начато производство земснаряда из той же линейки – НСС 2000/63, но с дизельным приводом насоса и фрезерным рыхлителем.

Завод по производству земснарядов «ВВВ-Спецтехника» специализируется на строительстве землесосных снарядов марки НСС по согласованным с Регистром судоходства Украины проектам, переоборудовании и модернизации земснарядов любой марки. За время своей деятельности предприятие делало поставки оборудования заказчикам из России, Белоруссии, Казахстана, Англии, Франции, Нигерии, Конго.

Кроме этого, в июне предприятие «ВВВ-Спецтехника» получило Свидетельство о его внесении в Негосударственный реестр украинских предпринимателей, чье финансовое состояние свидетельствует об их надежности в качестве партнеров по предпринимательской деятельности в Украине и за ее пределами.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram