ГоловнаЕкономікаФінанси

Банк Коломойского будет учить клиентов английскому языку

С начала 2012 года ПриватБанк, который контролируется бизнесменами Игорем Коломойским и Геннадием Боголюбовым, начал транслировать мини-уроки английского языка на плазменных экранах в своих отделениях.

Банк Коломойского будет учить клиентов английскому языку
Фото: assistaugusta.wordpress.com

В банке считают, что этот проект может оказаться полезным и интересным для клиентов, особенно в контексте проведения футбольного Евро-2012.

"Миллионы украинцев, которые у нас обслуживаются, получат возможность вспомнить какую-нибудь несложную английскую фразу. Например, "Ukraine is a wonderful country". Мы показываем не только переводы фраз, но и их звучание кириллицей", - отмечает руководитель проекта Светлана Лисняк

Кроме того, ПриватБанк в отделениях показывает и другие образовательные ролики. В частности, сейчас клиенты банка могут освежить или пополнить знания в области таких школьных предметов, как география или история. Также "в эфир" ставятся ролики с финансовыми советами: например, как расплатиться банковской карточкой в Интернете.

Напомним, Президент Виктор Янукович во время выступления на жеребьевке Евро-2012 заговорил по-английски, но допустил ошибку в простой фразе.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram