ГоловнаЕкономікаБізнес

Компания "ТИС" открывает в Одесской области универсальный железнодорожный грузовой фронт

МОСТ-Одесса. 30 апреля

Компания "ТИС" запускает в эксплуатацию новый специализированный железнодорожный грузовой фронт по обработке полувагонов с любыми генеральными грузами, контейнерами, а также чугуном, сообщает в пятницу пресс-служба компании.

Два железнодорожных пути общей длиной 370 метров рассчитаны на одновременную постановку 24 вагонов. Осуществлять погрузочную работу будут два новейших тыловых козловых перегружателя, которые способны обрабатывать любые грузы.

"В настоящее время контейнерный терминал на 21-22 причалах готов предложить своим клиентам обработку чугуна, слябов, листового металла, заготовок и прочих грузов открытого хранения, а также услуги по стаффированию контейнеров этими грузами и зерном", - говорится в сообщении компании.

Кроме того, в ближайшем будущем ожидается запуск уникальной для Украины технологической линии по выгрузке угля непосредственно на установленную под порталами кранов конвейерную линию, который будет осуществляться при помощи контейнерных перегружателей, оборудованных грейферами.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram