ГоловнаЕкономікаБізнес

Одесская Arber Group планирует экспансию на российский рынок

МОСТ-Одесса. 29 марта

Холдинг Arber Group объявил об открытии первого магазина в Российской Федерации. В планах компании открыть еще 5 собственных магазинов Gregory Arber в Москве до конца года и выстроить франчайзинговую сеть в России. Инвестиции в проект в течении 2010 года составят $1 млн., сообщает "Компаньон".

Сеть магазинов Gregory Arber в России будет развиваться как путем создания собственных торговых точек, так и путем построения франчайзинговой сети. Первым шагом стало открытие нового формата магазина мужской одежды Gregory Arber в ТЦ "Филион", (Москва).

Arber Group планирует развивать все свои направления бизнеса в России. В частности, производственное подразделение холдинга планирует значительно расширить работу с текущими и потенциальными российскими клиентами (одежными розничными сетями) по поставке готовых изделий европейского качества.

Arber Group - вертикально интегрированный холдинг, специализирующийся на разработке, производстве и продаже классической одежды для мужчин и женщин. Основная часть торговой и производственно инфраструктуры холдинга находиться на территории Украины.

В состав холдинга входят: розничная сеть магазинов мужской одежды "Arber" (более 55 фирменных магазинов в 25 городах Украины), сеть супермаркетов одежды "Tuso" (10 универмагов в 7 городах Украины). В управлении холдинга - 10 тыс. кв. м. торговой площади.

Производственный комплекс состоит из 5 швейных фабрик общей мощностью более 3 млн. изделий в год.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram