ГоловнаЕкономікаБізнес

Аudi празднует 100-летие бренда

16 июля бренд AUDI отпраздновал грандиозный юбилей - 100-летие компании.

Аudi празднует 100-летие бренда
Фото: www.cartype.com

Праздничное мероприятие в честь дня рождения бренда проходило в Мюнхене при участии руководства импортеров со всего мира, руководства и членов правления AUDI AG, а также федерального канцлера Германии Ангелы Меркель.

Отмечать юбилей бренд намерен достаточно громко. На протяжении всего года компания проведет большое количество разнообразных культурных и спортивных мероприятий.

Так, в Украине Audi в честь 100-летия объявила о летней акции, которая предоставляет ценовое преимущество размером в 15% на некоторые модели бренда. Среди автомобилей - полноприводный семиместный внедорожник Audi Q7, который до 31 августа по праздничной цене от 57705 евро можно приобрести в дилерской сети по всей Украине.

По словам Александра Божко, руководителя направления Audi ООО "Порше Украина, модель Audi Q7 сегодня определяет тенденции развития в своем сегменте. "Она объединяет в себе спортивность и универсальность, а современные технологии совмещаются с роскошью класса "люкс". Поэтому в честь празднования 100-летия бренда Audi компания решила сделать Audi Q7 доступнее для украинских автоценителей и на протяжении лета автомобиль можно приобрести с весомым ценовым преимуществом", - отметил Александр Божко.

Отметим, автомобиль оснащен независимой подвеской всех колес с двойными поперечными рычагами. В стандартное оборудование входит инновационная интегрированная система MMI.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram