ГоловнаКультура

Сын Орбакайте снимется у создателя «Туриста»

Кристина Орбакайте договорилась с оскароносным режиссером Флорианом Хенкель фон Доннерсмарком о съемках ее сына Никиты в его следующем фильме.​

Диалог популярной российской певицы и известного немецкого режиссера Флориана Хенкель фон Доннерсмарка состоялся после премьеры фильма «Турист», которая прошла в кинотеатре «Октябрь».

Анжелина Джоли и Джонни Депп до Москвы так и не доехали, предпочтя ей не менее заснеженный Париж, а вот создатель фильма, который в молодости 2 года провел в России, изучая язык, с радостью вернулся сюда спустя 18 лет.

Нечастый гость кинопремьер Кристина Орбакайте очень неожиданно появилась в «Октябре», чем крайне удивила и организаторов, и журналистов. В окружении своих помощников и подруг Орбакайте проследовала в ресторан и только оттуда прошла в зал.

После просмотра российская поп-дива не особо торопилась домой: вместе со своей свитой Кристина завернула в бар на первом этаже кинотеатра. Судя по расслабленной атмосфере и заказанной бутылке вина, Кристина явно ожидала какой-то важной встречи.

Вскоре к Орбакайте присоединился фон Доннерсмарк. Около пяти часов они увлеченно о чем-то беседовали и время от времени поднимали бокалы с белым вином в воздух.

Певица иногда поднимала глаза на плазму, где транслировался трейлер комедии «Елки». Увидев на экране своего старшего сына Никиту, Кристина искренне радовалась и указывала Флориану на него.

«Кристина и господин Хенкель фон Доннерсмарк обсуждали возможность участия Никиты Преснякова в очередном проекте режиссера, - рассказали друзья певицы. - Пока проект на стадии разработки, поэтому все подробности держатся в секрете».

Кристина, которая во всем привыкла добиваться своего, осталась очень довольна собой и проведенными переговорами.

«Флориан шикарно говорит по-русски, - поделилась Орбакайте. - И фильмы его мне тоже очень нравятся».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram