ГоловнаКультура

Андрей Молочный снимает комедийный сериал

Каждая серия будет не только развлекать, но и рассказывать что-то полезное и интересное из истории.

"Камедиец" Андрей Молочный приступил к съемкам нового юмористично-исторического сериала «Рюрики». Он является автором идеи, сценаристом, продюсером и главным актером.

"Это сериал о молодом столичном учителе истории, который по велению судьбы попал на работу в глухое село Рюрики. Человек всегда думает в рамках своей профессии. Художник видит что-то и сразу думает, как его нарисовать, я на все смотрю с юмором, а историк мыслит историей. Поэтому в тяжелых ситуациях герою кажется, что он переносится во времени. Каждая серия будет не только развлекать, но и рассказывать что-то полезное и интересное из истории. Такого продукта не хватает на украинском телевидении", - рассказал Молочный.

"Рюрики" будут сниматься в течение всего декабря на киностудии имени Довженко. В январе сериал начнут транслировать на одном из украинских телеканалов. Молочный и другие актеры будут перевоплощаться в индейцев, казаков, писарей времен Киевской Руси, Роксолану, Екатерину ІІ и других.

На данный момент отсняли серию, где Молочный перевоплощается в Колумба и учит индейцев пить водку. Они сидят около искусственного очага.

"Знаешь что, Колумб, налей-ка мне еще огненной воды! Я за два дня уже привык к ней! - Теперь ты веришь, что огненная вода творит чудеса! Благодаря ей чужие люди становятся корешами. Полную, полную давай! Огневая вода из всех вас дикарей сделает нормальных людей", - шутили в кадре актеры.

<a href="https://lb.ua/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5zZWdvZG55YS51YS9uZXdzLzE0MjA2MTAwLmh0bWw=">Источник</a>

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram