ГоловнаКультура

Кинопремьеры недели: драма с Джулией Робертс и триллер в 3D

С 7 октября в украинских кинотеатрах стартует мелодрама "Ешь, молись, люби" с Джулией Робертс и Хавьером Бардемом, первый российский фильм в 3D - фантастический триллер "Темный мир" и фестиваль "Новое немецкое кино".

Мелодрама "Ешь, молись, люби"

У 32-летней Елизаберт Гилберт есть дом, муж, успешная карьера. Но однажды она приходит к выводу, что живет совсем другой жизнью, не такой, как мечтала. После болезненного развода и не менее болезненного романа с другим мужчиной она отправляется в кругосветное путешествие, которое поможет ей исцелиться, познать себя и открыть для себя другие горизонты.

Режиссер - Райан Мерфи. В ролях: Джулия Робертс, Хавьер Бардем, Джеймс Франко, Ричард Дженкинс, Билли Крудап, Виола Дэвис.

Фантастика "Темный мир в 3D"

Группа студентов отправляется в экспедицию по глухим северным деревням. В одной из них главная героиня - девушка, увлеченная мистикой и романтикой загробного мира - находит древний могильник, а в нем - магический щит. Дотронувшись до щита, она пробуждает гнев духов прошлого и приобретает сверхчеловеческие способности. Теперь студентам придется вступить в противостояние с силами зла.

Режиссер - Антон Мегердичев. В ролях: Светлана Иванова, Иван Жидков, Сергей Угрюмов, Елена Панова, Мария Кожевникова, Илья Алексеев, Ксения Радченко.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram