ГоловнаКультура

Американский журнал раскрыл тайну внешнего вида Зеленого фонаря

Журнал Entertainment Weekly опубликовал на обложке снимок Райана Рейнолдса в образе Зеленого фонаря из одноименного фильма.

Кроме этого несколько журнал опубликовал несколько кадров из фильма.

Новый снимок стал первым попавшим в сеть изображением нового героя - несмотря на то, что в настоящее фильм находится на стадии пост-продакшн, никаких материалов, связанных с картиной, опубликовано не было. Известно было только, что костюм Фонаря планируется полностью генерировать на компьютере. Выход фильма в том числе и в формате 3D запланирован на 2011 год.

Сюжет картины строится вокруг пилота-испытателя Хэла Джордана, который обнаруживает умирающего инопланетянина. Пришелец оказывается членом корпуса Зеленых фонарей - интергалактической организации, поддерживающей мир в космосе. Он передает Джордану кольцо, которое наделяет пилота суперсособностями и делает членом корпуса.

Совсем недавно сайт СomicBookMovie.com опубликовал детали сюжета, согласно которым, главным злодеем в новом фильме будет Параллакс. В комиксах он - демонический паразит, рожденный вместе с появлением жизни и являющийся олицетворением страха. Параллакс грозит уничтожением не только человечеству, но и всему "Корпусу зеленых фонарей".

Помимо Рейнолдса в фильме снимаются Блейк Ливли, которая сыграет девушку Зеленого фонаря, а также актеры Тимура Моррисон, Тим Роббинс и Питер Сарсгаард. Режиссером фильма выступит Мартин Кэмпбелл, снявший "Казино рояль".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram