ГоловнаКультура

Тома Круза отдали под управление пользователей интернета

В интернете появился интерактивный трейлер картины "Рыцарь дня".

Ролик представляет собой нарезку кадров, многие из которых уже появлялись в других трейлерах. Интерактивное взаимодействие пользователя с роликом реализовано следующим образом. В некоторые моменты времени видео замедляется и на экране появляются красные круги, внутри которых горит название одной из стрелок "вверх", "вниз", "вправо" и "влево".

Чтобы ролик продолжился с нормальной скоростью, игрок должен навести на круг курсор мыши, который имеет вид прицела, и нажать соответствующую клавишу на клавиатуре. Круги не стоят на месте и постепенно движутся вниз по экрану - чем раньше пользователь щелкнет на круге, тем большее количество очков он получит. О том, какие призы ждут набравших наибольшее количество очков, не сообщается.

Комедийный боевик "Рыцарь дня" рассказывает о секретном агенте, который влюбляется в девушку, случайно встреченную им в самолете. Главные роли в этой ленте исполняет Кэмерон Диаз и Том Круз. Режиссером фильма выступает Джеймс Мэнголд, снявший комедию "Кейт и Лео" и вестерн "Поезд на Юму". В российский прокат "Рыцарь дня" выходит 24 июня 2010 года.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram