ГоловнаКультура

Режиссерский дебют Джонни Деппа запретили на ТВ

Голливудский актер Джонни Депп представил свою первую режиссерскую работу, которая уже успела прославиться как скандальная.

Режиссерский дебют актера представляет видеоклип на песню «Unloveable» известного британского коллектива Babybird. Как известно, Депп является большим поклонником группы: последний ее альбом был записан частично на его собственные средства, а сам актер даже побывал с ее участниками в музыкальной студии, где помог записать проигрыш на гитаре.

В основу работы легло произведение американского писателя Амброза Бирса «Случай на мосту через Совиный ручей». Видеоклип, который был снят еще полгода назад, но только недавно был представлен публике, больше напоминает мини-фильм.

Примечательно, что поклонники актера не смогли увидеть работу на телевизионных каналах и крупных интернет- порталах. Как сообщает британская газета Metro, СМИ отказались транслировать видео, в конце которого фронтмен группы Стэфен Джонс решает повеситься. Сам актер назвал это решение «несусветной глупостью».

Вполне возможно, что в скором времени Депп освоит и непосредственно профессию музыканта. Еще сотрудничая с Babybird, звезда «Пиратов Карибского моря» порывался принять участие в турне коллектива, однако из соображений безопасности получил от музыкантов отказ.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram