ГоловнаКультура

«Симпсоны» пригласят Гарри Поттера в «Сумерки»

Популярный британский актер, исполнитель главной роли в фильме «Гарри Поттер» - Дэниел Рэдклифф озвучит героя в одной из серий известного мультсериала «Симпсоны». Озвучивать Рэдклиффу придется вампира, а сюжет серии станет пародией на нашумевший вампирский фильм «Сумерки».

По сюжету Лиза Симпсон влюбляется в вампира Эдмунда (которого озвучивает Рэдклифф), похожего на героя Роберта Паттинсона из «Сумерек». Но на пути влюбленных встают родители - отец Эдмунда, граф Дракула, категорически против этого союза, как и отец Лизы Гомер Симпсон. По предварительным данным серия выйдет на экран в канун Хеллоуина 2010 года.

Пути актеров Дэниела Рэдклиффа и Роберта Паттинсона уже пересекались – юные дарования сыграли вместе в четвертой части картины о мальчике-волшебнике «Гарри Поттер и кубок огня».

«Симпсоны» - культовый американский мультсериал. Первый эпизод вышел на экраны в 1989 году. С тех пор «Симпсоны» удостоились 24 наград Emmy. В 2007 году на большой экран вышел полнометражный фильм «Симпсоны в кино». На сегодняшний день сериал выходит в формате видео высокой четкости.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram