ГоловнаКультура

Звезда «Жары» Агния пострадала из-за высоких каблуков

После выхода на экраны фильмов "Жара" и "Вий" зрители влюбились в Агнию Дитковските точно так же, как в свое время в ее маму - актрису Татьяну Лютаеву, звезду "Гардемаринов". Именно от матери Агния унаследовала свою необыкновенную красоту: удивительные глаза, стройную фигуру и умопомрачительно длинные ноги. Однако если Агния в ближайшее время не откажется от туфель на высоком каблуке и не обратится за помощью к врачам, ее ножкам грозит серьезная опасность.

Снимаясь накануне вместе с молодым певцом Романом Кенга в видеоклипе на его новую песню "Самолеты", актриса скинула обувь и босой прошлась по студии. Тут-то и выяснилось, что Агния страдает вальгусной деформацией первого пальца стопы, вызванной прогрессирующим поперечным плоскостопием - болезнью, чаще поражающей 30-40-летних женщин.

На пальчиках 21-летней актрисы уже образовались "шишки", от которых в зрелом возрасте страдают все поклонницы шпилек и узких модельных (или просто тесных и неудобных) туфель. Именно поэтому в повседневной жизни Агния чаще всего носит просторную и комфортную обувь. А на съемках в перерыве между сценами актриса даже опустила ножки в ведро с теплой водой: с помощью ванночек медики рекомендуют снимать боль и усталость в ступнях.

Несмотря на дискомфорт, актриса блестяще отыграла все положенные дубли. Кстати, по сюжету у Агнии Дитковските и Романа Кенги в клипе даже есть постельная сцена. Правда, никакой "обнаженки" и эротических телодвижений зритель не увидит. Парочка даже не прилегла в постель вместе: Агния томно раскинулась на кровати в одиночестве, а Роман бродил вокруг. Тем не менее, по слухам, вне съемочной площадки молодые люди ведут себя более пылко и испытывают друг другу нечто большее, чем просто симпатия. После тяжелого расставания с актером Алексеем Чадовым, с которым Агния провела вместе три года, актриса впервые перестала грустить и начала снова испытывать нежные чувства.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram