Все публикацииПолитика
Спецтема
Парламентские выборы

"Свобода" утвердила кандидатов по мажоритарным округам и партийному списку

Мажоритарщиков партия выдвигала по согласованию с Объединенной оппозицией.

"Свобода" утвердила кандидатов по мажоритарным округам и партийному списку
Фото: http://transkarpatia.net

"Свобода" утвердила кандидатов по мажоритарным округам и по партийному списку.

Стоит отметить, что мажоритарщиков "Свобода" выдвигала по согласованию с Объединенной оппозицией.

Напомним, ранее съезд партии Всеукраинское объединение "Свобода" утвердил предвыборную программу "Своя власть - Своя собственность - Свое достоинство на СВОей, БОгом ДАнной, земле".

Также напомним, что стала известна первая пятерка списка. В нее вошли Олег Тягнибок, Богдан Бенюк, Андрей Мохник, Игорь Мирошниченко, Александр Шевченко.

Так, по мажоритарным округам от "Свободы" будут баллотироваться будут баллотироваться 35 человек:

1. Александр Болотян - округ №3 (Крым);

2. Владимир Базилюк - округ №12 (Винницкая область);

3. Сергей Продан - округ 15 (Винницкая область);

4. Евгений Мельник - округ № 19 (Волынская область);

5. Анатолий Галилей - округ №28 (Днепропетровская область);

6. Сергей Литвиненко - округ №37 (Днепропетровская область);

7. Юрий Караченцев - округ № 38 (Днепропетровская область);

8. Игорь Славгородский - округ №53 (Донецкая область);

9. Федор Кивин - округ № 67 (Житомирская область);

10. Олег Куцин - округ № 72 (Закарпатская область);

11. Тимур Кныш - округ № 77 (Запорожская область);

12. Александр Сыч - округ № 83 (Ивано-Франковская область);

13. Манолий Пацюрак - округ № 87 (Ивано-Франковская область);

14. Александр Марченко - округ № 90 (Киевская область);

15. Сергей Васылюк - округ № 102 (Кировоградская область);

16. Артем Заика - округ № 108 (Луганская область);

17. Ирина Фарион - округ № 116 (Львовская область);

18. Юрий Михальчишин - округ № 118 (Львовская область);

19. Ирина Сех - округ № 119 (Львовская область);

20. Андрей Тягнибок - округ № 125 (Львовская область);

21. Павел Юрлов - округ № 127 (Николаевская область);

22. Сорока - округ №137 (Одесская область);

23. Юрий Бублик - округ № 145 (Полтавская область);

24. Олег Особовский - округ № 152 (Ровенская область);

25. Артем Семиниг - округ № 159 (Сумская область);

26. Алексий Кайда - округ № 163 (Тернопольская область);

27. Михаил Головко - округ № 164 (Тернопольская область);

28. Олег Дебелый - округ № 174 (Харьковская область);

29. Борис Василенко - округ № 185 (Херсонская область);

30. Игорь Сабий - округ № 189 (Хмельницкая область);

31. Степан Спижавка - округ № 203 (Черновицкая область);

32. Валерий Боровик - округ №209 (Черниговская область);

33. Юрий Левченко - округ 223 (г. Киев);

34. Андрей Ильенко - округ №215 (г. Киев);

35. Сергей Рудик - округ № 198 (Черкасская область).