В Харькове взбунтовался рынок "Барабашово"

Печать
В Харькове взбунтовался рынок "Барабашово"
Фото: www.mediaport.ua
Новости по теме

Предприниматели протестуют против произвола властей

Около 7 тысяч предпринимателей харьковского рынка «Барабашово» вышли на дорогу возле рынка и перекрыли движение транспорта в знак протеста против произвола властей.

Об этом заявил на митинге в Харькове Первый заместитель Председателя партии "Батькивщина" Александр Турчинов, сообщает пресс-служба БЮТ.

В то же время, в своем блоге он отмечал, что сегодня перед апелляционным судом Харькова, где рассматривается "очередная сфальсифицирована дело против Юлии Тимошенко", стояла группка проплаченных людей с плакатами против Юлии Тимошенко, представлялись якобы предпринимателями рынка «Барабашово».

"Мне позвонили из харьковского отделения" Батькивщины ", оказывается, настоящие предприниматели «Барабашово»только что вышли на дорогу возле рынка и перекрыли движение транспорта в знак протеста против произвола властей", - сказал Александр Турчинов.

"Да и вся Украина поднимется и встанет с колен, чтобы сбросить эту банду, которая вместе со своими продажными прокурорами и судьями отвечать за настоящей украинской Конституции, за настоящим украинским законом за все свои преступления! Это будет и это будет скоро", - подытожил Турчинов.

Как известно, сегодня, 19 апреля, в Харькове началось судебное слушание по второму делу Юлии Тимошенко, так называемому "делу ЕЭСУ"

Тэги: Харьков, предпринимательство, Александр Турчинов
Печать
Материалы по теме
Читайте в разделе

  • І знову про тарифи Серед політиків зараз багато популістів, які роблять собі рейтинги на часто не зовсім обґрунтованій критиці чого-небудь. Часто об’єктом такого роду маніпуляцій стають життєво важливі для країни питання – як тарифне.
  • «Умные инвестиции». Какие инвестиции на самом деле нужны Украине? Украине нужны не сами инвестиции, а экономический рост. Только рост, а не инвестиции, может улучшить благосостояние в стране, потому как инвестиции вполне могут быть и неудачными, и, более того, даже не умными.
  • Боротьба з корупцією, а не її імітація Справжня боротьба з корупцією в країні лише імітується. Боротьба із корупцією - це коли гучні прізвища не замовчуються, коли переслідуються посадовці та олігархи найвищого рівня, а не злочинці середньої ланки.
  • Порошенко як перехідний президент Військова ситуація на момент президентської виборчої кампанії наклала відбиток своєрідної перехідної місії Президента - зупинити кровопролиття, військові дії і знайти вихід із ситуації шляхом якщо не остаточного миру, то перемир’я.
Выбор читателей
СБУ каже, що екс-нардеп від КПУ Александровська та її син давали міськраді Південного $ 9 000 за сепаратизм, хоча отримали від ФСБ на підкуп “у кілька разів більшу суму”. Як ви гадаєте, скільки грошей прислала ФСБ і який відсоток вкрали комуністи?