ГоловнаСвіт

​В новогоднюю ночь ограбили особняк Бельмондо

В ночь с 31 декабря на 1 января неизвестные забрались в особняк французского актера Жана-Поля Бельмондо и унесли драгоценности, принадлежавшие артисту и его бывшей жене Нати Тардивель, сообщает AFP.

В особняке в новогоднюю ночь никого не было. По данным полиции, Бельмондо и Тардивель лишились ювелирных украшений. Точное количество украденных вещей и их стоимость не называется.

Бельмондо и Тардивель развелись в 2008 году после 20 лет совместной жизни, но продолжают жить под одной крышей - бывшая супруга актера владеет квартирой в его доме.

Бельмондо и Тардивель поженились 29 декабря 2002 года. Перед этим они 13 лет жили в гражданском браке. В 2003 году у них родилась дочь Стелла.

В 1959 году Бельмондо снялся в фильме Жана-Люка Годара «На последнем дыхании» и мгновенно превратился из дебютанта в культовую фигуру кинематографа новой волны. О комедийном таланте актера заговорили после ленты «Человек из Рио» Филиппа де Брока. Всего же за плечами Бельмондо более полувека работы в кино и около 90 картин.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram