ГоловнаСвіт

Британского принца Гарри застали в США с официанткой, поразительно похожей на жену его брата

Принц Гарри, который 7 октября этого года развлекался с друзьями в ночном клубе Ivy в Сан-Диего (Калифорния, США), был запечатлен местными папарацци в тот момент, когда целовался с 26-летней официанткой по имени Джессика Доналдсон.

Британского принца Гарри застали в США с официанткой, поразительно похожей на жену его брата
Фото: Newsru.com

СМИ утверждают, что затем он провел с ней ночь в отеле, передает NEWSru Israel.

 Пресса с удивлением отмечает поразительное сходство девушки с новоявленной родственницей принца - супругой его старшего брата Уильяма Кейт Миддлтон. Различить этих двух девушек можно лишь по огромной цветной татуировке на животе, которой нет у герцогини Кембриджской, но которая есть у официантки.

 Джессика сообщила в беседе с журналистами, что считает Гарри "настоящим английским джентльменом", а также "крутым парнем" и "очаровательным принцем", но слухи об их романе опровергла, назвав их "сплошной выдумкой".

 Однако когда репортеры попросили ее объяснить, почему она в таком случае целовалась с принцем, девушка разрыдалась и выскочила из комнаты. Позже она заявила, что "вся эта история" стоит ей слишком много нервов.

 Издание The Daily Mail сообщает, что Джессика Доналдсон обслуживает VIP-зону клуба. Она подает именитым гостям водку Belvedere и Absolut, а также алкогольные коктейли и получает по 500 долларов с каждого стола в качестве комиссионных.

 На следующий день после вечеринки в клубе Ivy молодые люди встретились в прибрежном кафе Pipes и вместе позавтракали, при этом принц Гарри заказал омлет. Затем они пошли в мексиканский ресторан, где заказали чипсы, острый соус и фруктовые коктейли. Принц шутил на тему английского климата и сравнивал Лондон с Сан-Диего в пользу последнего.

 Издание утверждает, что принц Гарри провел ночь в отеле Marriott Courtyard вместе с неизвестной брюнеткой, по описанию весьма напоминающей Джессику Доналдсон. Номер, в котором он остановился, служащие отеля переименовали в "королевский люкс".

 Сама же Джессика, которая уже три года живет вместе со своим бойфрендом, 28-летним импрессарио Брэндоном Томасом, утверждает, что это была не она - несмотря на то, что сотрудники отеля опознали ее по фотографии.

 Напомним, принц Гарри прибыл в США для прохождения курса совершенствования навыков управления боевыми вертолетами Apache. Программа рассчитана на два месяца. 27-летнему монаршему отпрыску предстоит сначала тренироваться на базе ВМС США Эль-Сентро, которая расположена в пустыне на границе с Мексикой, где климат почти идентичен условиям в Афганистане.

 Затем принц Гарри командируется на базу ВВС США в Джила-Бенд (штат Аризона) для участия в учебных стрельбах и тактических учениях.

 Командование баз США обещало, что в отношении принца не будет допущено никаких поблажек. Гарри в звании капитана Королевских ВВС будет повышать квалификацию вместе с еще 20 британскими военными.

 В отличие от американских военнослужащих, британским летчикам не возбраняется выходить за пределы баз в свободное от несения службы время, но строго-настрого запрещено пересекать мексиканскую границу, уточнил подполковник ВС Великобритании Питер Баллен.

 В 2007-2008 годы младший сын принца Чарльза и покойной принцессы Дианы около десяти недель служил авиационным наводчиком самолетов, бомбивших позиции талибов в афганской провинции Гильменд.

 В феврале 2008 года Гарри был вынужден вернуться на родину после того, как в прессу просочилась информация о его точной дислокации в Афганистане. Это произошло из-за нарушения договоренности между британским военным командованием и журналистами.

 После командировки в США монарший отпрыск предполагает снова отправиться служить в Афганистан.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram