ГоловнаСвіт

Леди Гага стремительно лысеет

Леди Гага, которая в последнее время появляется на публике только в париках, возможно, будет обречена носить их всю жизнь.

На днях певица призналась, что из-за постоянного обесцвечивания ее волосы испортились и стали выпадать. Артистка была вынуждена коротко постричься и отказаться от красителей.

Но ее здоровью нанесен такой невосполнимый вред, что она может полностью облысеть.

Натуральный цвет волос артистки – темно-каштановый. Чтобы превратиться в платиновую блондинку, Гаге приходится наносить краску с повышенным содержанием перекиси.

Неудивительно, что каждый раз она сжигает волосы под корень. В итоге, из-за постоянного осветления волосы певицы стали выпадать, а новые на месте выпавших не вырастают.

У Гаги образовалась внушительная проплешина надо лбом, отмечает The Sun. В этом месте волосы самые тонкие и слабые. Лысеющая певица коротко постриглась, но это не помогло ей решить проблему.

Кожа артистки также страдает от тонн макияжа, которые поп-звезда наносит на лицо не только на концертах. Певица призналась, что она каждый день ложится спать, не смыв косметику.

«Это плохо для кожи, но у меня хорошие гены», - рассказала она журналу People.

Артистка также пожаловалась, что из-за высоких каблуков, которые она постоянно носит, у нее жутко болят ступни. Гаге приходится регулярно проходить специальный массаж.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram