ГоловнаСвіт

Николаю Баскову ищут невесту-украинку

Приз для победительницы — поездка с артистом по странам мира.

Николаю Баскову, видимо, своей невесты — «Мисс Вселенной-2002» Оксаны Федоровой — стало маловато, вот он и позарился на наших красавиц, устроив среди украинских девушек кастинг под названием «Золушка для Баскова», который уже в феврале увидим на «Интере».

Суть нового телепроекта в том, что поющему блондину будут подыскивать спутницу (уже сейчас на сайте «Интера» можно заполнять анкеты для участия в шоу), точнее, он сам будет выбирать из предлагаемых вариантов. А та, на которую 34-летний Басков укажет пальчиком, и поедет с ним в путешествие по миру.

География поездок впечатляет — Париж, Шанхай, Барселона, Милан, Амстердам. Как нам рассказали в пресс-службе телеканала, скорее всего, избранница у Коли будет не одна, а поездки запомнятся девушкам не только экскурсиями, но и шопингом, и другими развлечениями.

Кстати, очаровать Баскова (у которого за плечами уже один развод с дочерью его экс-продюсера Светланой Шпигель и от нее же — 4-летний сын Бронислав) относительно просто, ведь главное условие участия в шоу: наличие загранпаспорта и возраст — не менее 18 лет.

Кроме стандартных данных — имя, фамилия, возраст, город, телефон, в анкете необходимо указать: свое хобби, назвать любимую песню Николая, объяснить, почему именно вы должны стать «Золушкой для Баскова» и отправить свое фото. Кстати, пока Басков, который говорит, что для него актуальна фраза «Сегодня поклонница — завтра жена», собирается подыскивать себе в Украине даму сердца, его действующая пассия Федорова отдыхает на Мальдивах. Поговаривают, что с неким другом, но сама красавица трубку не берет.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram