ГлавнаяСпорт
Спецтема
Олимпиада-2018

Результаты Олимпиады за 23 февраля

Предлагаем вашему вниманию результаты Олимпиады-2018 за 23 февраля (пятница)

Фото: EPA/UPG
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Женщины Одиночное катание. Произвольная программа ФИНАЛ 

  1. Alina ZAGITOVA (OAR)* короткая программа 82.92 (1) + произвольная 156.65 (2) 239.57 балла
  2. Evgenia MEDVEDEVA (OAR) 81.61 (2) + 156.65 (1) 238.26
  3. Kaetlyn OSMOND (Канада) 78.87 (3) + 152.15 (3) 231.02
  4. Satoko MIYAHARA (Япония) 75.94 (4) + 146.44 (4) 222.38
  5. Carolina KOSTNER (Италия) 73.15 (6) + 139.29 (5) 212.44
  6. Kaori SAKAMOTO (Япония) 73.18 (5) + 136.53 (6) 209.71
  7. CHOI Dabin (Южная Корея) 67.77 (8) + 131.49 (8) 199.26
  8. Maria SOTSKOVA (OAR) 63.86 (12) + 134.24 (7) 198.10 
  9. Bradie TENNELL (США) 64.01 (11) + 128.34 (9) 192.35
  10. Mirai NAGASU (США) 66.93 (9) + 119.61 (12) 186.54
  • 29. Анна ХНЫЧЕНКОВА (Украина) 47.59

К произвольной программе квалифицировались 24 участницы

*Олимпийские атлеты из России

ФРИСТАЙЛ Женщины Ски-кросс

Полуфинал №1

  1. Sandra NAESLUND (Швеция)
  2. Fanny SMITH (Швейцария)
  3. Sami KENNEDY-SIM (Австралия)
  4. Lisa ANDERSSON (Швеция)

Полуфинал №2 

  1. Brittany PHELAN (Канада)
  2. Kelsey SERWA (Канада)
  3. Sanna LUEDI (Швейцария)
  4. Alizee BARON (Франция) 

ФИНАЛ

  1. Kelsey SERWA (Канада)
  2. Brittany PHELAN (Канада)
  3. Fanny SMITH (Швейцария)
  4. Sandra NAESLUND (Швеция)

КЕРЛИНГ Мужчины Финал за 3-е место

  • Швейцария-Канада 7:5

Женщины 

Полуфиналы

  • Южная Корея-Япония 8:7
  • Швеция-Великобритания 10:5

ХОККЕЙ Мужчины Полуфиналы

  • Чехия-OAR* 0:3
  • Канада-Германия 3:4

*Олимпийские атлеты из России

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ Мужчины 1 000 м ФИНАЛ

  1. Kjeld NUIS (Нидерланды) 1:07.95
  2. Havard LORENTZEN (Норвегия) +0.04
  3. KIM Tae-Yun (Южная Корея) +0.27 
  4. Joey MANTIA (США) +0.61
  5. Takuro ODA (Япония) +0.61
  6. Kai VERBIJ (Нидерланды) +0.66
  7. Shani DAVIS (США) +0.83
  8. Nico IHLE (Германия) +0.98
  9. Koen VERWEIJ (Нидерланды) +1.19
  10. Mitchell WHITMORE (США) +1.22

БИАТЛОН Мужчины Эстафета, 4х7.5 км ФИНАЛ 

  1. ШВЕЦИЯ (0 штрафных кругов + 7 дополнительных патронов) 1:15:16.5
  2. НОРВЕГИЯ (1 + 12) +55.5
  3. ГЕРМАНИЯ (3 + 10) +2:07.1
  4. АВСТРИЯ (2 + 11) +2:52.5
  5. ФРАНЦИЯ (3 + 12) +3:26.6
  6. США (2 + 14) +3:50.2
  7. ЧЕХИЯ (2 + 13) +4:07.1 
  8. БЕЛАРУСЬ (3 + 12) +4:49.5
  9. УКРАИНА (2 + 9) +5:00.8 (Артем Прима 0+0, Сергей Семенов 0+3, Владимир Семаков 1+3, Дмитрий Пидручный 1+3)
  10. СЛОВЕНИЯ (1 + 10) +5:00.8
Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook и Twitter