>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Мойес достал уже и фанов "МанЮнайтед"

На ближайшем домашнем матче "дьяволов" фанаты скажут "Moyes Out"

Мойес достал уже и фанов "МанЮнайтед"
Фото: EPA/UPG

Группа болельщиков «Манчестер Юнайтед» собрала 840 фунтов для аренды самолета, который должен будет пролететь над «Олд Траффорд» с баннером против главного тренера команды Дэвида Мойеса.

Во время следующего домашнего матча команды против «Астон Виллы» 29-го марта самолет пролетит над домашней ареной команды. В сообщении фанатов будет сказано: «Wrong One – Moyes Out» («Неподходящий, Мойес – вон»).

Таким образом, фанаты намерены отреагировать на баннер «Избранный», вывешенный на фанатской трибуне «Олд Траффорд» Stretford End. После поражения от «Манчестер Сити» в предыдущем туре (0:3) некоторые болельщики предпринимали попытку сорвать баннер, однако усилиями стюардов он остался на месте.

Напомним, что под руководством Мойеса МЮ в нынешнем сезоне не блещет. В 1/8 ЛЧ «Дьяволы» с большим трудом прошли скромный греческий «Олимпиакос», но вылетели из Кубков Англии и Лиги. В чемпионате МЮ занимает 7-е место и практически потерял шансы квалифицироваться в Лигу чемпионов. Кроме того манкунианцы в текущем сезоне были разгромлены «Ливерпулем», «Челси» и «МанСити» (дважды).

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram