>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Тренер "Тоттенхэма": я еще не убедился в профессионализме Коноплянки

Шервуд уверен, что последнее слово за ним

Тренер "Тоттенхэма": я еще не убедился в профессионализме Коноплянки
Фото: football.ua

Главный тренер «Тоттенхэма» Тим Шервуд сомневается в лондонских перспективах Евгения Коноплянки.

«Коноплянка – один из тех игроков, о которых много говорят, но пока что никакой конкретики. Прежде чем покупать новых футболистов, мы должны убедиться в их профессионализме, и понять, что они лучше тех, которые есть у нас. Мы будем подписывать новичков, но никто не придет в «Тоттенхэм» без моего согласия», - заявил Шервуд в интервью skysports.com.

Напомним, ранее владелец «Днепра» Игорь Коломойский заявлял, что со «Шпорами» ведутся переговоры относительно трансфера Коноплянки. Днепропетровский босс отметил, что менеджеры «Тоттенхэма» ведут переговоры профессионально, поэтому вероятно летом трансфер будет совершен. В зимнее трансферное окно Коноплянкой активно интересовался «Ливерпуль», но клубы, по разным причинам, не сумели оформить сделку. Ориентировочно за украинца английские клубы готовы заплатить 15-20 млн фунтов.

Отметим, что Шервуд только в декабре возглавил «Тоттенхэм», заменив на этом посту Виллаш-Боаша. Вряд ли начинающий тренер будет иметь решающий голос при обсуждении важных кадровых решений.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram