>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Луческу: бросить "Шахтер"? Я был когда-то трусом?

Мистер остается в Донецке

Луческу: бросить "Шахтер"?  Я был когда-то трусом?

Наставник "Шахтера" Мирча Луческу заявил, что не намерен досрочно покидать клуб из-за напряженной ситуации в Украине.

"Я был когда-то трусом? Зачем уходить в трудное время? Я буду отрабатывать свой контракт до конца. Я остаюсь в "Шахтере". Сделаю все возможное, чтобы помочь. "Шахтер" - это часть моей жизни. Буду делать все от меня зависящее, чтобы убедить игроков остаться в команде.

В следующем туре мы играем с командой, которая находится в хорошей форме. "Днепр" уже четвертый год возглавляет Хуанде Рамос. Они не потеряли игроков и очень хотят выиграть титул. Следующие три матча решат судьбу чемпионата, так как мы будем играть с "Днепром", "Металлистом" и "Динамо".

"Марсель"? Я не контактировал с руководством этого клуба. И вообще, кто сказал, что приглашают именно меня? Может, речь шла о моем сыне, или еще о ком-нибудь. Люди говорят, что это должен быть иностранец, владеющий французским. Но по-французски разговаривают многие тренеры", – заявил Мистер в интервью Dolce Sport.

Напомним, что матч "Шахтер" - "Днепр" пройдет на "Донбасс Арене" 22 марта.

Контракт Луческу с горняками завершится летом 2015 года. Мистер работает в Донецке с 2004 года. За это время "Шахтер" выиграл Кубок УЕФА и 7 раз становился чемпионом Украины.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram