>

"МанЮнайтед" проиграл третий матч подряд

На этот раз "дьяволов" обидели "черные коты"

Во вторник состоялся первый матч ½ финала Кубка английской лиги.

«Сандерленд» на своем поле переиграл «Манчестер Юнайтед» - 2:1.В составе манкунианцев отличился Неманья Видич. Сербский защитник сравнял счет на 52-й минуте. Открыл же счет на 45-й минуте … Райан Гиггз, пославший мяч в собственные ворота. Победу «черным котам» принес итальянец Борини.

Таким образом, МЮ, потерпев третье поражение подряд, повторил собственный антирекорд.

Последний раз с действующими чемпионами Англии такое случалось 22 года назад, сообщает Sky Sports.

Напомним, в воскресенье манкунианцы проиграли дома в матче Кубка Англии «Суонси» (1:2), а четырьмя днями ранее уступили с тем же счетом в родных стенах «Тоттенхэму» в рамках премьер-лиги.

В среду состоится второй полуфинал, в котором «Манчестер Сити» примет «Вест Хэм».