>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Хотите снять Блохина – снимайте, - Блохин

"Динамо" проиграло "Генку" 1:3

Хотите снять Блохина – снимайте, - Блохин
Фото: fcdynamo.kiev.ua

Главный тренер киевского футбольного клуба "Динамо" Олег Блохин после матча с бельгийским "Генком" в рамках Лиги Европы (1:3) ответил на вопросы журналистов.

"Не могу сказать, что Генк нас переигрывал. Не ожидал сегодня 1:3, честное слово, не ожидал. Многих игроков своей команды я не узнал сегодня на поле", - цитирует официальный сайт "Динамо" Блохина.

Отвечая на вопрос о том, что Динамо плохо показывало себя и в предыдущих матчах, а не только в игре с "Генком", Блохин ответил:

"Скажите тогда, в каких еще? Перечислите! Хотите снять Блохина – снимайте, пишите дальше. Вы видите, считаете только плохие моменты. Объективности в вашей оценке быть не может".

Комментируя игру, Блохин отметил, что игроки "Динамо" не акцентировали внимание на том, "что они проиграли две игры, мы их не просматривали".

Также, по словам Блохина, сравнивать Динамо 2013 года и Динамо 1975 года не нужно.

"Есть футболисты, которые должны выполнять требования. Мир не стоит на месте. Команда двигается вперед, и то, что мы проиграли сегодня, не значит, что команда не двигается", - сказал он.

Напомним, киевское "Динамо" проиграло в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА бельгийскому "Генку" со счетом 1:3

Опитування
Как долго вы готовы терпеть Блохина во главе "Динамо"?
Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram