>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Емельяненко избил пенсионера в кафе

Полиция арестовала известного бойца

Емельяненко избил пенсионера в кафе
Фото: sports.ru

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко задержан по подозрению в избиении посетителя одного из московских кафе.

«Сотрудниками УМВД по ЮАО задержан разыскиваемый участник конфликта в кафе на улице Восточная, который, предположительно, нанес телесные повреждения одному из посетителей заведения. Он будет препровожден в отдел полиции для дачи показаний», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД Москвы.

Добавим, что пострадавший от рук Емельяненко 63-летний Василий Мысютин уже написал заявление в полицию, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Сообщается, что между мужчинами вспыхнула ссора. Конфликт спортсмен решил при помощи кулаков, а потом скрылся. Второй участник драки, Василий Мысютин, оказался в больнице.

Один из посетителей кафе так прокомментировал инцидент:

«Емельяненко пришел в кафе в седьмом часу вечера, он уже был чем-то раздражен, попросил у официанта виски, а потом начал на повышенных тонах общаться с компанией, которая праздновала в этом кафе юбилей. Видимо, ему просто не понравилось это мероприятие».

Напомним, что это не первый подобный случай в биографии Емельяненко. В декабре прошлого год Александр устроил дебош в самолете, сломав нос сотруднику аэропорта г.Барнаул.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram