Стеценко: Коноплянкой интересовались "Зенит" и "Металлист"

"Днепр" готов отпустить полузащитника за 20 млн

Стеценко: Коноплянкой интересовались "Зенит" и "Металлист"
Евгений Коноплянка
Фото: footballday.com.ua

Генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко рассказал об интересе к Евгению Коноплянке и перспективах динамовца Бойко в Днепропетровске:

«Бойко? В конце прошлого сезона достаточно серьезные повреждения получили вратари Лаштувка и Шелихов. Последний выбыл на долгий период. Думаю, до Нового года он не сможет играть. Мы в срочном порядке вышли на трансферный рынок, и арендовали у «Динамо» Бойко. Если у него будет складываться все хорошо, возможно, уже зимой мы поставим вопрос о его выкупе.

Читайте такожРамос: я доволен комплектацией "Днепра"

Реклама

К Евгению Коноплянке есть постоянный интерес. Им «Зенит» интересовался очень активно. Им и «Металлист» интересуется. Хотел ли его приобрести «Шахтер»? Понимаете, по трансферам такого масштаба в Украине владельцы клубов договариваются напрямую. И господин Ахметов, и господин Курченко могут напрямую связаться с Игорем Валерьевичем Коломойским.

За Коноплянку «Днепру» предлагали 10 млн евро. Мы считаем, что это топ игрок украинского чемпионата, один из всего нескольких. Он не может стоить мало денег.

Читайте також"Днепр" продаст Коноплянку только заграницу

Сколько? Я думаю, за 20 мы его отпустим».

Опитування
Не пора ли отправить Блохина в отставку?
Реклама
Реклама