>

Бенитес: я - воспитанный человек, а Фергюсон - ...

Сэр Алекс не пожал испанскому специалисту руку

Рафа Бенитес

После четвертьфинального матча Кубка Англии между "Манчестер Юнайтед" и "Челси" (2:2), тренер хозяев Алекс Фергюсон не стал пожимать руку Рафе Бенитесу. Причем, это не зависело от результата игры, до игры шотландец также проигнорировал испанца, о чем сообщил Бенитес.

- Я ждал его перед игрой. Я воспитанный человек, понимаю, что многие люди наблюдали за игрой и ждали нашего рукопожатия. Но что делать? А после игры я радовался со своими игроками, - признался Бенитес.

Плохие отношения между двумя специалистами начались во времена, когда Бенитес тренировал "Ливерпуль", и с тех пор ничего не улучшилось.

Кроме этого, Бенитес заявил, что его команда должна была побеждать, несмотря на то, что после 11 минут встречи счет был 0:2.