>

"Сталь": у "Оболони" мы выиграли честно

Главный тренер алчевского клуба негодует из-за обвинений в адрес его подопечных

Главный тренер алчевской «Стали» Анатолий Волобуев прокомментировал разговоры о том, что матч его команды против «Оболони» якобы мог иметь договорной характер.

- Что обсуждать, если мы честно играли? Мы написали, что мы виноваты в чем: проигрывая 0:2, собрались, забили три мяча и выиграли. «Оболонь» - это сборная мира? Мы не могли их обыграть? Никто не учитывает, что они тогда еле-еле собирались на игры, едва "дышали" там.

У нас нет задачи всеми правдами и неправдами выйти в Премьер-лигу. Перед нами никто такую цель не ставит. Все, что мы набрали - это наши «родные» очки. Все! - резюмировал Волобуев в комментарии для «Футбол News».

Напомним, что в этом матче «Оболонь» после первого тайма выигрывала 2:0, но после перерыва алчевские футболисты забили три безответных мяча (Акименко, 68, Локтионов, 81, Степанюк, 83).

Стоит отметить, что ФК «Оболонь» прекратила свое существование в декабре. Алчевская «Сталь» на данный момент занимает 2-е место, отставая от «Севастополя» на одно очко.