>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Президент "Кривбасса": задача у команды одна - выиграть чемпионат

Босс "Кривбасса" смотрит в будущее с оптимизмом

Президент "Кривбасса": задача у команды одна - выиграть чемпионат
Фото: 1kr.ua

Цель «Кривбасса» - выиграть чемпионат Украины. Иначе, зачем играть? Таково мнение президента клуба Александра Лившица.

«У нас всегда динамика положительная. Клуб планово развивается. Его (развитие) «смутил» разве что период руководства Виталия Кварцяного.

Олег Анатольевич Таран - полноценный тренер с огромным опытом. Таран - самодостаточный тренер, именно тот, который необходим «Кривбассу». Но понимаете, сегодня все зависит от других факторов в футболе. Особенно в нашем, украинском, дотационном. И все это не упрощает сложности работы.

Ни договорняками, ни чем-то подобным у нас и не пахло никогда. Нестабильность. Сначала подготовили оборонительную тактику - для встреч с сильными командами: «Шахтером», «Динамо», «Днепром». Кстати, эти игры были одними из лучших в нынешнем первенстве. Попробовали играть по-другому - много начали пропускать. Но нужно разнообразие. Эти сборы провели хорошо, надеемся, следующие будут не хуже. Мы - оптимисты.

Задача у команды может быть только одна - выиграть чемпионат Украины. Надеюсь, когда-нибудь это произойдет. Собственно, для этого и создавались соревнования», - рассказал Лившиц «Украинскому Футболу».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram