>

"Атаманы" отправят в Казахстан экспериментальный состав

Беринчик с "волками Астаны" не пересечется

Дебют Беринчика за "Атаманов" откладывается

В ближайшую пятницу команда "Украинские атаманы" проведет шестую матчевую встречу в рамках Всемирной серии бокса (WSB). Соперник - безоговорочный лидер группы команда "Astana Arlans", выигравшая все пять своих встреч.

И против этого "катка" наша команда не сможет выставить свой сильнейший состав. Триумфаторы Олимпиады Ломаченко, Усик и Гвоздик только в минувшую пятницу выходили на ринг и еще не прошли "инкубационный" 10-дневный период.

Серебряного призера ОИ-2012 в категории 64 кг Дениса Беринчика также пока нет в заявке, хоть такое намерение озвучивалось.

В итоге за украинскую команду выступят:

в категории 50-54 кг - молдавский легионер Александр Ришкан (в этом сезоне одержал одну победу и потерпел поражение)

в категории 57-61 кг - Дмитрий Руденко (дебютант Серии)

в категории 68-73 кг - Иван Голуб (две победы, одна - техническим нокаутом)

в категории 80-85 кг - Денис Солоненко (одно поражение)

в категории свыше 91 кг - Анатолий Антонюк (потерпел четыре поражения в WSB, два - техническим нокаутом).

Добавим, что руководство украинской команды еще может внести изменения в состав.

"Атаманы" после пяти туров в своей подгруппе идут четвертыми, имея неплохие шансы на попадание в плей-офф турнира.